Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Risthaus BertCDUCDU VorsitzVorsitz04.11.200931.10.2020von 04.11.2009 bis 31.10.2020BürgermeisterBürgermeister
Stohldreier ThomasVorsitzVorsitz04.11.202031.10.2020von 04.11.2020 bis 31.10.2020BürgermeisterBürgermeister
Stohldreier ThomasVorsitzVorsitz24.11.2020von 24.11.2020
a) die Ratsmitglieder
Bünnigmann MartinaCDUCDU MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Franzke ThomasCDUCDU MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Haake RainerCDUCDU MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Hammwöhner ElmarSPDSPD MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Heitbaum StephanFWAFWA MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Homann BirgitSPDSPD MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Ley ChristianSPDSPD MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Lindpere BenjaminCDUCDU MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Maurer GudulaCDUCDU MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Mühlenbäumer SarahGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Müller-Middendorf VolkerUWGUWG MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Sandhowe MaximilianCDUCDU MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Schulte-Loh MariaCDUCDU MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Senne KarstenGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Sparding AlexanderCDUCDU MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Wismann JochenFDPFDP MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
a) die stimmberechtigten Ausschussmitglieder
Bickenbach Anne-MarieUWGUWG MitgliedMitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Bünnigmann MartinaCDUCDU MitgliedMitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Erfmann MartinCDUCDU MitgliedMitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Hammwöhner ElmarSPDSPD MitgliedMitglied09.10.201831.10.2020von 09.10.2018 bis 31.10.2020
Handrup SimonUWGUWG MitgliedMitglied20.08.201531.10.2020von 20.08.2015 bis 31.10.2020
Heinen KatharinaUWGUWG MitgliedMitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Klaas LudgerSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Kratzenberg MarcoUWGUWG MitgliedMitglied01.06.201431.07.2015von 01.06.2014 bis 31.07.2015
Krieger MichaelSPDSPD MitgliedMitglied04.11.200930.09.2018von 04.11.2009 bis 30.09.2018
Lamkowsky GiselaCDUCDU MitgliedMitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Ley ChristianSPDSPD MitgliedMitglied04.11.200931.10.2020von 04.11.2009 bis 31.10.2020
Leyers_alt PeterFDPFDP MitgliedMitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Meyer-Laucke WilfriedUWGUWG MitgliedMitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Müller-Middendorf VolkerUWGUWG MitgliedMitglied04.11.200931.10.2020von 04.11.2009 bis 31.10.2020
Panske DietmarCDUCDU MitgliedMitglied04.11.200931.10.2020von 04.11.2009 bis 31.10.2020
Pelster CorneliaCDUCDU MitgliedMitglied04.11.200931.10.2020von 04.11.2009 bis 31.10.2020
Pettendrup BernhardCDUCDU MitgliedMitglied04.11.200931.10.2020von 04.11.2009 bis 31.10.2020
Reher JosefCDUCDU MitgliedMitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Schulte-Loh MariaCDUCDU MitgliedMitglied04.11.200931.10.2020von 04.11.2009 bis 31.10.2020
Schulze Frenking PaulCDUCDU MitgliedMitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Silkenbömer FranzCDUCDU MitgliedMitglied08.01.201331.10.2020von 08.01.2013 bis 31.10.2020
Sommer PeterUWGUWG MitgliedMitglied28.12.201531.10.2020von 28.12.2015 bis 31.10.2020
Waldmann JohannesSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Wismann JochenFDPFDP MitgliedMitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Wobbe LudgerCDUCDU MitgliedMitglied04.11.200931.10.2020von 04.11.2009 bis 31.10.2020
b) von der Verwaltung
Stohldreier ThomasVerwaltungVerwaltung09.01.201931.10.2020von 09.01.2019 bis 31.10.2020BürgermeisterBürgermeister