Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Risthaus BertCDUCDU VorsitzVorsitzBürgermeisterBürgermeister
a) die stimmberechtigten Ausschussmitglieder
Hammwöhner ElmarSPDSPD MitgliedMitglied09.10.2018von 09.10.2018
Handrup SimonUWGUWG MitgliedMitglied20.08.2015von 20.08.2015
Klaas LudgerSPDSPD MitgliedMitglied
Kratzenberg MarcoUWGUWG MitgliedMitglied31.07.2015bis 31.07.2015
Krieger MichaelSPDSPD MitgliedMitglied30.09.2018bis 30.09.2018
Lamkowsky GiselaCDUCDU MitgliedMitglied
Ley ChristianSPDSPD MitgliedMitglied
Müller-Middendorf VolkerUWGUWG MitgliedMitglied
Panske DietmarCDUCDU MitgliedMitglied
Pelster CorneliaCDUCDU MitgliedMitglied
Pettendrup BernhardCDUCDU MitgliedMitglied
Reher JosefCDUCDU MitgliedMitglied
Schulte-Loh MariaCDUCDU MitgliedMitglied
Silkenbömer FranzCDUCDU MitgliedMitglied
Sommer PeterUWGUWG MitgliedMitglied28.12.2015von 28.12.2015
Waldmann JohannesSPDSPD MitgliedMitglied
Wobbe LudgerCDUCDU MitgliedMitglied
b) von der Verwaltung
Stohldreier ThomasVerwaltungVerwaltung09.01.2019von 09.01.2019BürgermeisterBürgermeister