Schul- und Kulturausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Ley ChristianVorsitzVorsitz
a) die stimmberechtigten Ausschussmitglieder
Kuhlmann HildegardMitgliedMitglied
Müller-Middendorf VolkerMitgliedMitglied
Pelster CorneliaMitgliedMitglied
Pettendrup BernhardMitgliedMitglied
Schulte-Loh MariaMitgliedMitglied
Sommer PeterMitgliedMitglied
Waldmann JohannesMitgliedMitglied
a) die sachkundigen Bürger/innen
Häckel StefanMitgliedMitglied
Heinen KatharinaMitgliedMitglied
Ohk NadineMitgliedMitglied
Rademacher-Boshammer MariaMitgliedMitglied
Wirtz JohannesMitgliedMitglied
Gäste
Hamann RenateMitgliedMitglied
Wehrmann RalfMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
a) die sachkundigen Bürger/innen
Hegemann DanielMitgliedMitglied10.07.2018bis 10.07.2018
Wachsmann KatrinMitgliedMitglied08.05.2018bis 08.05.2018
Gäste
Franken CarstenMitgliedMitglied01.06.2016bis 01.06.2016
Roth MartinMitgliedMitglied08.05.2018bis 08.05.2018
Schürmeyer StefanMitgliedMitglied11.04.201729.11.2017von 11.04.2017 bis 29.11.2017