NameMitgliedschaftbis
CDU
Seniorenbeirat
parteilos
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
SPD
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD17.11.2020bis 17.11.2020
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU17.11.2020bis 17.11.2020
01.06.2016bis 01.06.2016
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
UWG
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
CDU
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Vertreterin der ev. Kirche
SPD
UWG31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
CDU
FDP
UWG17.11.2020bis 17.11.2020
FWA
GRÜNE
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
UWG20.08.2015bis 20.08.2015
FWA
SPD
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
UWG
CDU
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
SPD17.11.2020bis 17.11.2020
UWG31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
UWG31.07.2015bis 31.07.2015
SPD30.09.2018bis 30.09.2018
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
FWA
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Seniorenbeirat01.05.2015bis 01.05.2015
SPD
SPD
FDP
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
FWA
CDU
UWG17.11.2020bis 17.11.2020
CDU
GRÜNE
UWG
SPD
CDU
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
GRÜNE
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
FDP
08.05.2018bis 08.05.2018
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
UWG
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
29.11.2017bis 29.11.2017
GRÜNE
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
UWG31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
31.10.2020bis 31.10.2020
parteilos
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
GRÜNE
UWG08.05.2018bis 08.05.2018
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
Vertreter der kath. Kirche im BKA
GRÜNE
CDU
SPD06.10.2016bis 06.10.2016
CDU
FDP
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU19.12.2012bis 19.12.2012
CDU