NameMitgliedschaftbis
CDU19.12.2012bis 19.12.2012
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
FDP
CDU
SPD06.10.2016bis 06.10.2016
GRÜNE
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
UWG08.05.2018bis 08.05.2018
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
UWG31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
GRÜNE
29.11.2017bis 29.11.2017
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
UWG
UWG
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
08.05.2018bis 08.05.2018
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
SPD
UWG
GRÜNE
CDU
UWG
CDU
CDU
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
SPD
Seniorenbeirat01.05.2015bis 01.05.2015
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD30.09.2018bis 30.09.2018
UWG31.07.2015bis 31.07.2015
CDU
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
UWG31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
SPD
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
UWG
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
FWA
UWG20.08.2015bis 20.08.2015
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FWA
UWG
CDU
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
SPD
UWG31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
CDU
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
01.06.2016bis 01.06.2016
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
GRÜNE
Seniorenbeirat