NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
CDU
FWA
FWA
SPD
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
UWG31.10.2020bis 31.10.2020
UWG
UWG20.08.2015bis 20.08.2015