NameMitgliedschaftbis
17.11.2020bis 17.11.2020
CDU17.11.2020bis 17.11.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
FDP
GRÜNE
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD06.10.2016bis 06.10.2016
UWG08.05.2018bis 08.05.2018