Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 26.06.2014
UWG31.05.2014von 01.09.2013 bis 31.05.2014
CDUvon 08.01.2013
von 16.10.2018
SPDvon 09.10.2018
UWGvon 03.06.2014
SPDvon 04.11.2009
CDU10.07.2018von 08.01.2013 bis 10.07.2018
UWG24.10.2012von 09.11.2009 bis 24.10.2012
SPD31.05.2014von 09.11.2009 bis 31.05.2014
UWG20.08.2015von 01.06.2014 bis 20.08.2015
FWAvon 05.11.2009
SPDvon 11.11.2010