Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
UWG31.05.2014von 01.09.2013 bis 31.05.2014
SPDvon 09.11.2009
von 17.10.2017
SPD06.10.2016von 01.06.2014 bis 06.10.2016
CDUvon 09.11.2009
FDPvon 05.11.2009
CDUvon 27.08.2019