Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
UWGvon 04.11.2009
CDUvon 06.11.2009
UWGvon 06.11.2009
SPDvon 11.11.2010
CDUvon 09.11.2009
CDUvon 09.11.2009
von 19.05.2011
von 01.09.2013
FDPvon 06.11.2009
CDUvon 09.11.2009
CDUvon 09.11.2009
UWGvon 01.09.2013
CDUvon 01.09.2013
SPDvon 09.11.2009
UWGvon 06.11.2009
SPDvon 04.11.2009
CDUvon 08.01.2013
UWGvon 01.09.2013
SPDvon 09.11.2009
FWAvon 05.11.2009
SPDvon 11.11.2010
CDUvon 01.09.2013
CDUvon 01.09.2013
SPDvon 09.11.2009
CDUvon 04.11.2009
UWGvon 24.10.2012
CDUvon 09.11.2009
UWGvon 24.10.2012
SPDvon 04.11.2009
CDUvon 05.11.2009
CDUvon 06.11.2009
Seniorenbeiratvon 11.11.2010
SPDvon 04.11.2009
FDPvon 11.11.2010
UWGvon 04.11.2009
CDUvon 04.10.2013
UWGvon 05.11.2009
CDUvon 05.11.2009
CDUvon 05.11.2009
CDUvon 04.11.2009
CDUvon 06.11.2009
CDUvon 09.11.2009
CDUvon 09.11.2009
CDUvon 04.11.2009
von 19.05.2011
UWGvon 10.10.2011
von 19.03.2014
UWGvon 09.11.2009
FDPvon 06.11.2009
UWGvon 04.11.2009
CDUvon 08.01.2013
CDUvon 06.11.2009
CDUvon 01.09.2013
UWGvon 09.11.2010
UWGvon 09.11.2009
UWGvon 01.09.2013
SPDvon 04.10.2013
CDUvon 01.09.2013
FDPvon 01.09.2013
CDUvon 05.11.2009
CDU19.12.2012von 05.11.2009 bis 19.12.2012