Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 19.05.2011
von 01.09.2013
CDUvon 04.10.2013
von 19.05.2011
von 19.03.2014
CDUvon 06.11.2009
CDUvon 01.09.2013
CDUvon 01.09.2013
CDUvon 09.11.2009
CDUvon 24.10.2012
CDUvon 01.09.2013
CDUvon 08.01.2013
CDUvon 01.09.2013
CDUvon 09.11.2009
CDUvon 04.11.2009
CDUvon 01.09.2013
CDUvon 06.11.2009
CDUvon 06.11.2009
CDUvon 09.11.2009
CDUvon 09.11.2009
CDUvon 04.11.2009
CDUvon 06.11.2009
CDUvon 09.11.2009
CDUvon 05.11.2009
CDUvon 04.11.2009
CDUvon 04.11.2009
CDUvon 04.11.2009
CDUvon 08.01.2013
CDUvon 09.11.2009
CDUvon 01.09.2013
CDU19.12.2012von 05.11.2009 bis 19.12.2012
FDPvon 09.11.2009
FDPvon 24.10.2012
FDPvon 09.11.2009
FDPvon 04.11.2009
CDUvon 09.11.2009
Seniorenbeiratvon 11.11.2010
SPDvon 11.11.2010
SPDvon 01.09.2013
SPDvon 04.11.2009
SPDvon 09.11.2009
SPDvon 11.11.2010
SPDvon 09.11.2009
SPDvon 04.11.2009
SPDvon 27.11.2009
SPDvon 04.10.2013
UWGvon 27.11.2009
UWGvon 06.11.2009
UWGvon 01.09.2013
UWGvon 06.11.2009
UWGvon 05.11.2009
UWGvon 24.10.2012
UWGvon 24.10.2012
UWGvon 05.11.2009
UWGvon 05.11.2009
UWGvon 01.09.2013
UWGvon 09.11.2009
UWGvon 24.10.2012
UWGvon 01.09.2013
UWGvon 05.11.2009
UWGvon 01.09.2013