Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
UWGvon 01.09.2013
CDUvon 08.01.2013
SPDvon 01.09.2013
UWGvon 06.11.2009
SPDvon 06.11.2009
CDUvon 08.01.2013
UWGvon 01.09.2013
SPDvon 01.09.2013
CDUvon 09.11.2009
SPDvon 11.11.2010