Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Seniorenbeiratvon 20.08.2015
GRÜNE
SPDvon 01.07.2014
SPDvon 03.11.2016
CDUvon 10.07.2018
01.06.2016bis 01.06.2016
CDUvon 10.07.2018
CDU
CDU
CDUvon 26.06.2014
CDU
von 16.10.2018
SPD
UWGvon 03.06.2014
SPD
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
UWGvon 08.05.2018
UWG20.08.2015bis 20.08.2015
FWA
SPDvon 01.10.2018
CDU
UWGvon 01.08.2014
CDU
SPD
SPDvon 09.10.2018
SPDvon 09.10.2018
UWGvon 27.08.2019
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
UWG31.07.2015bis 31.07.2015
SPD
CDU
CDUvon 03.06.2014
Seniorenbeirat01.05.2015bis 01.05.2015
SPD
SPD
CDU
CDUvon 18.04.2018
UWGvon 20.08.2015
CDUvon 10.07.2018
UWG
SPDvon 09.10.2018
CDU
CDUvon 27.08.2019
CDU
CDUvon 10.07.2018
CDU
CDUvon 27.08.2019
08.05.2018bis 08.05.2018
CDUvon 27.08.2019
UWG
UWGvon 27.03.2020
CDU
29.11.2017von 11.04.2017 bis 29.11.2017
CDU
UWG
UWG08.05.2018bis 08.05.2018
SPD
von 17.10.2017
SPD06.10.2016bis 06.10.2016
CDU
FDP
CDU