Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU19.12.2012von 05.11.2009 bis 19.12.2012
CDUvon 04.11.2009
FDPvon 05.11.2009
CDUvon 01.09.2013
SPD06.10.2016von 01.06.2014 bis 06.10.2016
von 17.10.2017
SPDvon 09.11.2009
UWG31.05.2014von 01.09.2013 bis 31.05.2014
UWG31.05.2014von 01.09.2013 bis 31.05.2014
UWGvon 28.12.2015
CDUvon 08.01.2013
29.11.2017von 11.04.2017 bis 29.11.2017
CDU31.05.2014von 09.11.2009 bis 31.05.2014
CDUvon 24.10.2012
UWGvon 27.03.2020
UWG31.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
FDP31.05.2014von 09.11.2009 bis 31.05.2014
UWG31.05.2014von 09.11.2009 bis 31.05.2014
CDUvon 27.08.2019
31.05.2014von 19.03.2014 bis 31.05.2014
UWG31.05.2014von 10.10.2011 bis 31.05.2014
31.05.2014von 01.09.2013 bis 31.05.2014
CDUvon 27.08.2019
CDU31.05.2014von 05.11.2009 bis 31.05.2014
CDUvon 27.11.2009
CDU31.05.2014von 06.11.2009 bis 31.05.2014
CDUvon 10.07.2018
CDUvon 05.11.2009
CDUvon 01.09.2013
CDUvon 09.11.2009
SPDvon 09.10.2018
UWGvon 01.06.2014
CDUvon 04.10.2013
UWG31.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
CDUvon 18.04.2018
CDUvon 01.06.2014
FDP31.05.2014von 01.09.2013 bis 31.05.2014
SPDvon 01.06.2014
SPDvon 04.11.2009
Seniorenbeirat01.05.2015von 11.11.2010 bis 01.05.2015
CDU31.05.2014von 06.11.2009 bis 31.05.2014
CDUvon 03.06.2014
CDUvon 06.11.2009
SPD24.10.2012von 09.11.2009 bis 24.10.2012
UWG31.07.2015von 24.10.2012 bis 31.07.2015
CDU31.05.2014von 01.09.2013 bis 31.05.2014
UWGvon 28.12.2015
SPDvon 09.10.2018
SPDvon 09.10.2018
SPDvon 01.06.2014
CDUvon 04.11.2009
UWGvon 01.08.2014
SPD24.10.2012von 09.11.2009 bis 24.10.2012
CDUvon 01.06.2014
CDU31.05.2014von 01.09.2013 bis 31.05.2014
SPDvon 09.10.2018
CDU31.05.2014von 08.01.2013 bis 31.05.2014
UWG20.08.2015von 01.06.2014 bis 20.08.2015
SPD31.05.2014von 09.11.2009 bis 31.05.2014
UWGvon 05.11.2009
CDU10.07.2018von 08.01.2013 bis 10.07.2018
SPDvon 04.11.2009
UWGvon 06.11.2009
SPDvon 01.09.2013
von 16.10.2018
CDUvon 08.01.2013
UWG31.05.2014von 24.10.2012 bis 31.05.2014
CDUvon 26.06.2014
CDU31.05.2014von 24.10.2012 bis 31.05.2014
CDUvon 09.11.2009
FDP31.05.2014von 09.11.2009 bis 31.05.2014
CDUvon 10.07.2018
01.06.2016von 19.05.2011 bis 01.06.2016
31.05.2014von 01.09.2013 bis 31.05.2014
CDUvon 01.06.2014
CDU31.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
SPDvon 03.11.2016
CDU24.10.2012von 09.11.2009 bis 24.10.2012
SPDvon 01.07.2014
SPD31.05.2014von 11.11.2010 bis 31.05.2014
UWG31.05.2014von 06.11.2009 bis 31.05.2014
CDU31.05.2014von 06.11.2009 bis 31.05.2014
UWG31.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
GRÜNEvon 01.06.2014
Seniorenbeiratvon 20.08.2015