Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
FDP
CDU
SPD06.10.2016bis 06.10.2016
von 17.10.2017
SPD
UWG08.05.2018bis 08.05.2018
UWG
CDU
29.11.2017von 11.04.2017 bis 29.11.2017
CDU
UWGvon 27.03.2020
UWG
CDU
08.05.2018bis 08.05.2018
CDUvon 27.08.2019
CDU
CDUvon 10.07.2018
CDUvon 08.01.2016
CDU
CDU
SPDvon 09.10.2018
UWGvon 20.08.2015
CDUvon 10.07.2018
UWGvon 20.08.2015
CDUvon 18.04.2018
CDU
SPD
SPD
Seniorenbeirat01.05.2015bis 01.05.2015
CDU
CDU
SPD
UWG31.07.2015von 03.06.2014 bis 31.07.2015
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
UWGvon 10.11.2015
SPDvon 09.10.2018
SPDvon 09.10.2018
SPDvon 03.06.2014
CDU
UWGvon 01.08.2014
CDU
SPDvon 01.10.2018
FWA
UWG20.08.2015bis 20.08.2015
UWGvon 08.05.2018
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
SPD
UWG
SPDvon 09.10.2018
von 16.10.2018
CDU
CDUvon 26.06.2014
CDU
CDU
CDUvon 10.07.2018
01.06.2016bis 01.06.2016
CDUvon 10.07.2018
SPDvon 03.11.2016
SPDvon 01.07.2014
GRÜNE
Seniorenbeiratvon 20.08.2015