Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 09.10.2018
FWA
UWG20.08.2015bis 20.08.2015
UWGvon 08.05.2018
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
SPD
UWGvon 03.06.2014
SPD
von 16.10.2018
CDU
CDUvon 26.06.2014