Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Seniorenbeiratvon 20.08.2015
CDU
01.06.2016bis 01.06.2016
von 16.10.2018
CDU
SPDvon 09.10.2018
08.05.2018bis 08.05.2018
29.11.2017von 11.04.2017 bis 29.11.2017
von 17.10.2017
CDUvon 10.07.2018
CDU
CDU
CDUvon 26.06.2014
CDU
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
CDU
CDU
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
CDU
CDUvon 03.06.2014
CDU
CDUvon 18.04.2018
CDU
CDU
CDU
CDUvon 10.07.2018
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
FDP
FWA
GRÜNE
Seniorenbeirat01.05.2015bis 01.05.2015
SPDvon 01.07.2014
SPDvon 03.11.2016
SPDvon 09.10.2018
SPD
SPDvon 09.10.2018
SPD
SPDvon 09.10.2018
SPDvon 09.10.2018
SPD30.09.2018bis 30.09.2018
SPD
SPD
SPDvon 27.08.2019
SPD06.10.2016bis 06.10.2016
UWGvon 20.08.2015
UWGvon 08.05.2018
UWG20.08.2015bis 20.08.2015
UWGvon 01.08.2015
UWG
UWG31.07.2015bis 31.07.2015
UWGvon 20.08.2015
UWGvon 20.08.2015
UWG
UWGvon 27.03.2020
UWG
UWG08.05.2018bis 08.05.2018