Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 16.10.2018
CDUvon 26.06.2014
CDU
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
FWA
SPD
SPD
SPDvon 09.10.2018
UWG
UWGvon 08.05.2018
UWG20.08.2015bis 20.08.2015