Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
UWGvon 01.08.2015
CDU
SPD
SPDvon 09.10.2018
SPDvon 09.10.2018
UWGvon 27.08.2019
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
UWG31.07.2015bis 31.07.2015
SPD30.09.2018bis 30.09.2018
CDU