Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
UWGvon 01.08.2014
CDU
SPDvon 03.06.2014
SPDvon 09.10.2018
SPDvon 09.10.2018
UWG
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
UWG31.07.2015von 03.06.2014 bis 31.07.2015
SPD30.09.2018bis 30.09.2018
CDU