Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
CDU
CDU10.07.2018bis 10.07.2018
CDU
SPDvon 03.06.2014
SPDvon 09.10.2018
SPDvon 09.10.2018
SPD
UWGvon 01.08.2014
UWG
UWG31.07.2015von 03.06.2014 bis 31.07.2015