Lindpere Benjamin


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
a) die Ratsmitglieder
Rat der Gemeinde AschebergCDUCDU MitgliedMitglied03.06.2014von 03.06.2014
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
a) die stimmberechtigten Ausschussmitglieder
WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied01.06.201417.11.2020von 01.06.2014 bis 17.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied17.11.2020von 17.11.2020
Haupt-, Finanz- und WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied17.11.2020von 17.11.2020
Nachhaltigkeits- und MobilitätsausschussCDUCDU MitgliedMitglied17.11.2020von 17.11.2020