Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
WahlprüfungsausschussSPDSPD VorsitzVorsitz01.06.2014von 01.06.2014
a) die Ratsmitglieder
Rat der Gemeinde AschebergSPDSPD MitgliedMitglied05.11.200930.09.2018von 05.11.2009 bis 30.09.2018
a) die stimmberechtigten Ausschussmitglieder
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD MitgliedMitglied04.11.200930.09.2018von 04.11.2009 bis 30.09.2018
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied04.11.200930.09.2018von 04.11.2009 bis 30.09.2018
Bau-, Planungs- und UmweltausschussSPDSPD MitgliedMitglied09.11.200930.09.2018von 09.11.2009 bis 30.09.2018
WahlprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied09.11.200924.10.2012von 09.11.2009 bis 24.10.2012
Schul- und KulturausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.200931.05.2014von 27.11.2009 bis 31.05.2014