Wirtz Johannes


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Bau-, Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.11.200931.05.2014von 09.11.2009 bis 31.05.2014
Schul- und KulturausschussCDUCDU MitgliedMitglied09.11.2009von 09.11.2009
Jugend-, Senioren-, Sozial- und SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.200931.05.2014von 27.11.2009 bis 31.05.2014
Gemeinsamer Ausschuss BPUA und SchKACDUCDU MitgliedMitglied01.09.201331.05.2014von 01.09.2013 bis 31.05.2014